Дмитрий Елаков

В универе 4 уровня акридетации пишут ли медалисты экзамены при поступлении

Собераюсь поступать в Днепропетровский университет имени Альфреда Нобеля. Проходной бал ВНО (ЗНО) - 158. Если Я, медалистка, здам экзамены после 11 класса достаточно хорошо, должна ли я буду для поступления писать экзамены ещё и в университете?

Misha Martirosov

Конечно, должна. Не знаю, как Вы пишете по-украински, но по-русски на медалистку вовсе не похоже.