Екатерина Аренина

О каких уровнях поступлений налогов можно здесь сказать

в горое А. налоговыми органами были собраны с населения сборы на укрепление обороноспособствености страны и на развитие и ремонт городской сети канализаций. О каких уровнях поступлений налогов можно здесь сказать?

Аннет Алексеева

Судя по формулировкам, какие-то незаконные сборы в городе А... Предположим, на обороноспособность-федеральный уровень, на канализацию- муниципальный.