Урмат Шайымкулов

Налог на поступление денег из за границы.

Нахожусь в Беларуси, ежемесячно поступают на валютную карту Белинвестбанка небольшие суммы (200-400$) из за границы. Должен ли я платить налоги за это, и где об этом можно узнать точно? Спрашивал в банке, сказали ничего не знают.

Ок
Оксана

Спрашивайте в Министерстве по налогам и сборам республики Беларусь.
У них и сайт есть и электронное обращение оформить можно.

Виктор

При переводе при конвертации и банковской операции в любом случае снимаются 3-4 процента