Бектур Карасартов

Поступление за границу

Здравствуйте, могут ли меня взять в ВУЗ Голландии с двумя тройками в аттестате? (Текст на знание англ. я сдала успешно)

Вячеслав Трофимов

Посмотрите правила приёма конкретного университета в Голландии.
Там будет описано, по каким критериям принимают в университет иностранных студентов.

Вот тут общие правила, почитайте :

http://www.eurogates. ru/ru_useful_study_info/

Ха
Хариша

что значит текст на знание английского? принимают только результаты ТОЕФЛ для поступления - вы его имели ввид?