Яков Цыганков

поступление в колледж в США

необходимо отправить пакет документов в колледж, чтобы поступить. среди них есть такой, где указана информация страховщика здоровья. как быть, у нас ведь такого нет вовсе, как заполнять? спасибо за помощь.

Алена Киевская

Не совсем поняла ваш вопрос.
Напишите в этот колледж, вам должны будут все объяснить и помочь.

Анна Ясинская

если нет страховки, поставьте прочерк. Страховку Вам предложат в колледже, когда поступите.

Оксана Фокина

у вас же есь медполис? ну вот от какой компании медполис то? все страховки в сша платные- вряд ли вам помимо стоимости обучения захочется выкладывать по 200 баксов ежемесячно еще и за страховку. Можете найти страховую компанию дома которая страхует поездки за рубеж- и указать ее, мало ли, вдруг какая авария