Екатерина Максимова

колледжи современный музыки сша

Nadeghda Ionkina

Возможно я необьективна, прожив в Калифорнии, а именно, в Санта Монике (это часть Лос Анджелеса, выходящая на берег океана) , 25 лет, но Лос Анжелес я бы назвала однойиз музыкальных столиц (я имею в виду Нью Йорк) , в LA все мыслимые и немыслимые студии звукозаписи, тудя едут группы со всего мира хот ябы ради этого. Есть очень славный, демократичный, НЕДОРОГОЙ Santa Monica College.
До океана на велосипеде, там вообще можно жить без машины, с велосипедом, жилье найдете с соседями, лето круглый дом, из одежды одни шорты ишлепки. ПОйдите на их сайт, посмотрите, какие программы они предлагают. Я бы просто взяла один курс, даже без аттестации, на них проще попасть и за несколько месяцев жизни там, познакомитесь с народом, определитесь получше. Это не Университет, именно колледж, но его, например окончил Ал Пачино и много других знаменитостей.
вот сайт
http://www.smc.edu/
Good Luck!