Зедуллах Шайдаев

Скажите, что нужно для того, чтобы поступить в колледж или университет США, закончив школу в России. зная английский?

(хочу поступить на актёра)

Сергей Белый

Учатся на актера в США совсем не так, как в РФ.
В США это всего лишь что-то типа частных актерских курсов или школ (нет никаких универсистов или колледжей).. . Потом вы ходите по разным продюсерам или актерским агентствам и предлагаете себя, показывая свой талант - это все на первых этапах.. . Если сможете заворожить своим актерским талантом - то может и будет какой-то успех и вам предложат какую-то роль - сначала короткометражную, а потом - насколько повернется к вам фортуна

PS. А вообще, многие голливудские актеры вообще нигде не учились актерскому мастерству, они стали актерами по воле случая.. . просто имея талант от природы.. . и попали в поле зрения нужным людям

Елена Степанова

по обмену как вариант,
Либо оформляешься полностью со всеми документами и потратив не один месяц на это.

Krelian Mr

Деньги на обучение, деньги на проживание (т. к. работать Вы не сможете, а жить на что-то надо) , результаты экзаменов (какие именно - зависит от ВУЗа, обычно TOEFL по языку и GRE или SAT общеобразовательный) . Все остальное зависит от требований того учебного заведения, в которое Вы собрались.

Да
Даша

на актера есть Нью йорк филм академия- 30 тысяч в год на обучение плюс 12 тысяч в год на проживание- в долларах, сдать ТОЕФЛ, АСТ или SAT, ну и далее что вуз запросит- это могут быть сочинения на английском, рекомендации преподавателей, аттестат и так далее

Ив
Иван

На актёра учатся!
В Нью-Йорке есть New-York Film Academy
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. edu/ (уберите пропуск)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

INTERNATIONAL STUDENTS
New York Film Academy is authorized to enroll foreign students.
We issue I-20 Certificates of Eligibility for the F-1 student visas for New York City and Universal Studios.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. edu/admissions/international_student.php (уберите пропуск)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

International Office
international@nyfa.edu

APPLY ONLINE
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. edu/applications/ (уберите пропуск)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Е....

Есть знаменитая школа искусств в Америке Walnut Hill School for the Arts , там есть как раз нужные направления.
Нужны знания английского, деньги и еще всякие детали, которые лучше уточнять непосредственно на сайте школы, либо у компаний, который работают с этой школой, чтобы получить актуальные данные.