Тават Одинцова

Надо ли сдавать английский (ЕГЭ) чтобы поступить в английский университет?

спасибо!!!

Илмидин Маматов

нет, егэ не обязательно, а вот ТОЕФЛ на свободное владение английским- обязательно, причем есть минимум баллов с которым принимают в каждый конкретный вуз

Олеся Лосева

Нет, фактически нет, но не зная английский ты не сможешь там учиться, ЕГЭ лучше сдать чтобы проверить знаешь ли ты его или нет

Александр Смирнов

все зависит от университета, где то принимают по ЕГЭ
а где то могут проводить свои экзамены для поступления