Hiori Mi

Какие экзамены надо сдавать, чтобы учиться на английском в университете в Турции?

Какие экзамены надо сдавать, чтобы учиться на английском в университете в Турции? Сколько стоит обучение в Турции и какие цены?

Denis

надо сдавать ЭС ЭЙ ТИ (на латинице писать не могу, я еще ученик)
в топовые университеты уже принимают ЕГЭ
и как дополнительно не помешает ТОЕФЛ, чтобы один год не тратить в университете на изучение английского
Обучение стоит порядка 1500-2500 долларов, зависит от факудьтета и от университета самого

Сергей Садовский

если обучение на английском- надо сдавать тоефл на свободное владение им
эсэйти - в штата, турция тут не при чем.
егэ никто не принимает, принимают корочку о законченом среднем образовании- все что их интересует