Елена Прекрасная

Подскажите мне пожалуйста какие экзамены надо сдавать на Нефьтегазовый университет??

Александр

Русский язык, в первую очередь

Bobur

Ну вот тут писали про язык, и это конечно верно. А что это вообще за херня такая - нефтегазовый университет?

Di
Dimarik

надо посмотреть в данных университета. И вы не написали вступительные или выпускные. Если вступительные то обычные как в технических вузах.