Ар
Артемова

Если я сдавал экзамены в России, могу ли я поступить в университет в Белоруссии?

Dmitri Kulakov

Нет, нужно экзамены там сдавать. Егэ не действует. Нужно проходить в Беларуси централизованное тестирование.

Ирина Лаврова

только на на коммерческое обучение, сдав экзамены там, я думаю, потому что стандарты другие и гражданство имеет значение