Юля Чагина

Можно ли поступить в университет на программиста, если сдавать русский, математику и обществознание?

Несколько лет назад можно было сдавать обществознание, а сейчас уже написана физика, но ее не смогу вообще сдать, могут ли меня взять учиться если сдам все-таки общество или не возьмут?

Константин Капитонов

Скорее всего нет. если у них физика проходная -значит надо физику.