Ульяна Богданова

Куда можно поступить, если сдавать русский язык, математику и обществознание?

Marishka

С высокими баллами на бюджет в известные госвузы. Если баллы низкие, пробуйте в негосвузы. В Москве Институт коммуникативных технологий хороший негосвуз. Там с такими егэ на логиста, на маркетолога, на финансового менеджера, на антикризисного управляющего в этом году набирали.