Kristina

Можно поступить на вышку без математики? егэ сдавал, русский, обществознание и биологию сдал, а математику нет

я выпускник прошлых лет

Елена Некрасова

1. Арифметика - обязательный предмет Это даже 20 баллов не набрал???? А что ты дела все это время в школе?? ?
2. высшее образование получают только после успешной защиты докторской диссертации.
3. в лучшем случае ты можешь получить только неполное верхнее образование, но если повезет, то и верхнее

Вероника Катаева

Если ты не сдал математику (т. е. не набрал даже минимального балла, просто говоря, завалил) , то тебе не выдадут аттестат о полном среднем образовании, а без аттестата ни в какой вуз не примут

Радик

и пересдачу завалил? Без математики никуда.

Сергей Сер

Agatakristi прав.
Без математики не дадут аттестат, а без него не поступишь никуда.

L7
Leito 7

мат. и рус. обязательные ЭГЕ. Без низ аттестат не дают. Куда ж дальше? Армия!!!