Йо
Йохан

куда можно поступить с ЕГЭ по русскому, математике и обществознанию? (кроме экономики)

Ya Anechka

Педагогический

Вячеслав Фомин

Юриспруденция

Сергей Колпаков

социология

Кирилл Королев

В Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов можно подать документы с таким набором предметов на такие специальности/направления подготовки, как ЭКОНОМИКА, МЕНЕДЖМЕНТ, Прикладная информатика (в социально-культурной сфере, в экономике) . Подробно о каждом из направлений можно прочитать на официальном сайте Университета.
Так же, хочу пригласить Вас в группу ВК "Абитуриенты СПбГУП", где Вы можете задавать свои вопросы.
А Заявление вы можете подать уже сейчас, через электронную приемную комиссию Университета (ссылку прилагаю ниже).

Любочка

Менеджмент Организации, Торговое Дело, Бизнес-Информатика, Социология, Управление Персоналом

Михаил Шестопалов

Попробуйте использовать Калькулятор ЕГЭ по всем вузам, можно фильтровать по городам и вузам https://postupi.online/test/shans-postupit/
Проверить шансы поступить просто: вы получите список программ вузов, отсортированный по вероятности вашего поступления. В списке программ вузов вы увидите проходные баллы, конкурс, стоимость обучения, количество бюджетных и платных мест. Вся информация актуальная.