Юрий Черепанов

Сдал егэ в 2010 г. Русский 58 математику на 38 можно ли в Челябинске поступить куда нибудь на вышку заочку?

Русский 58 математику на 38 можно ли в Челябинске поступить куда нибудь на вышку заочку и сколько времени действительно егэ

Оксана Чернышева

2 года вроде действительно. но попробуй, может когда поступать будешь у тебя примут устный экзамен

Ольга

ЕГЭ уже не действует (у него срок действия до 31 декабря два года от того, когда вы сдавали) . но при любом ВУЗе можно сдать вступительный тест. Уж на заочку то должны взять!

Ви
Виталя

на коммерцию только, но твои результаты уже давным давно не действительны, придется повторно сдавать