Ок
Оксана

Не сдала ЕГЭ. Подруга не смогла сдать ЕГЭ по математике, куда она может поступить в Красноярске?

Не имею ввиду профессию, а какой-нибудь техникум или училище например?

Сергей Мельбман

на ветеренара или повара или формацевта

Паша Прокопенко

Только с аттестатом за 9 класс в среднее специальное, высшее требует егэ и аттестата за 11 которые без егэ не дают. Возможно получиться как то исхитриться и используя "безграничные возможности нашей родины" поступить на среднее специальное сокращенно, это там где на год меньше, т. е. по результатам 11 класса

Сергей Коробко

Есть огромное колличество професий где математика -почти не нужна! Но нужны мозги. Есть профессия где воаще ничего ей знать не надо-нужна внешность !