Dima Komartsov

куда можно поступить, если сдать егэ по географии и истории.

Если дополнительно выбрать географию и историю, на какой факультет можно поступить? где есть такие факультеты, в каких институтах. Сойдет ссылка на сайт .Заранее сенькью.

Александра Демидкина

в педагогических институтах раньше были факультеты историко- геошрафические. то есть педагог мог после института преподавать историю и географию