На
Настя

Как сдать егэ по истории ,

Только сейчас решил сдавать егэ по истории, подготовка почти нулевая.
Что можете посоветовать, на что обратить внимание ?

Zarina Kobulova

история мой любимый предмет)))))) это же очень интересно, стыдно не знать этот предмет, учи ответы на тесты

Маргарита Тололаева

У меня аналогичная ситуация . (тоже про историю) Мой совет - Яндекс ЕГЭ . Удачи нам всем, выпускники.

Надежда Булкина

Есть же различная справочная литература, где собраны таблицы, схемы, сравнения и т. д. , это легче усваивается, чем просто читать учебник с кучей ненужной воды. Главное - сами для для выбираете подходящий вариант запоминания того или иного материала. Также совтую прорешивать прошлогодние тесты, часть вопросов повторяются из года в года, только формулировка меняется с вместе с вариантами ответов, а суть та же самая. Успехов.

Ек
Екатерина

Учи важные даты и события которые произошли в эти годы.