Ольга Егорова

Что будет, если не сдать ЕГЭ

Что будет, если я не сдам обязательный предмет (алгебру допустим) на ЕГЭ, а все остальные сдам?
Пересдача?

Максим Крайнов

Да, на первый раз пересдача, на второй раз "Пока институт, Привет шарага"

Ирина Климова

со справкой уйдешь со школы.
да ты не переживай, всегда пугают этими экзаменами, а сами преподы потом помогают)))

Александртатьян

пересдача а вот надо непереживать а готовиться серьезно не надеясь на русское АВОСЬ и поверь все получится