Принцесса Ночь

Сложно ли сдать ЕГЭ? Окончил школу 11 лет назад. Хочу сдать ЕГЭ. Для себя. Какой срок действия результата ЕГЭ?

Ев
Евгений

Срок действия - 2 года. А сложно или нет - зависит от тебя. Я могу написать ЕГЭ по математике, физике, химии за час. На 100 баллов. Хотя университет еще при расцвете застоя социализма закончила. А школу еще раньше.. . При расцвете расцвета.. . В школе бы написала современное ЕГЭ за 40 минут. А современные школьники - полуобразованные лохи, смотреть противно.
Результат экзамена не зависит от его формы - устная, письменная, тест. Это безразлично. Знаешь предмет - сдашь на "отлично", не знаешь - не сдашь, вот и все))

Зина Шестак

Девять месяцев.