Елена Кулинченко

Могу ли я пересдать ЕГЭ, если я окончил школу и имею аттестат за 11 класс??

Я сдал ЕГЭ, но мой общий балл меня не удовлетворяет и я не поступил в вуз, смогу ли я еще раз сдать ЕГЭ? Если могу, то как это сделать??

Sergey Makarov

Да, конечно, ты можешь сдавть хоть каждый год. Приходишь на ППЭ и записываешься (на равных со всеми условиях, т. е. кажется до марта это нужно сделать) .
Но учти, что в зачёт идут твои последние баллы. Т. е. если в этом году ты математику сдал на 65, а в следующем сдашь на 50, ты не сможешь выбрать лучший балл, считать будут последний результат.