Наталия Гераскина

Интересно, смогу ли я сейчас сдать ЕГЭ по русскому, если школу окончила 56 лет назад

Хотелось бы узнать, что изменилось в преподавании русского языка в школе. Для этого мне нужны вопросы и ответы, чтобы оценить и мои оставшиеся знания, ну и узнать степень трудности познавания языка сегодня.

Анастасия Немкова

подозреваю, что не сможете. Все дикие "связь пермыкания", "связь управления" и т. д. Не занимаясь этим профессионально, забывается через пару месяцев

Екатерина Лубенникова

А почему бы и нет? Только надо ли оно Вам?