Александр Чудиновских

Как сдать егэ не готовясь к нему?)

Шоxруx Шох

ХАЛЯВА ПРИДИ! Громко крикнуть в окошко в ночь перед ЕГЭ.

Ska

Шпаргалки, удача, знания сохранившиеся за годы учебы.

Денис Ермошкин

Через постель со мной

Аня Лазарева

ну если ты гени то сдашь) а так подготовился и все задания однотипные)

Алексей Молчанов

Попросить знакомого/друга/любовника на экзамене помочь.

Владислав Сапрончев

только русский ученик-студент может вспомнить на экзамене то чего с роду не знал..

Сергей Колотилов

Хах) Никак) Зачем тогда шла в 11 класс, зная, что там ЕГЭ?
Лучше готовься и надейся только на свои знания, а не на удачу, халяву, везуху и т. д.
Решай тесты (пробники), повторяй пройденный материал, ходи на дополнительные занятия, занимайся с друзьями и ты сможешь все сдать 🙂

Иришка Ахмадулина

не готовясь, только надеяться на удачу) но не факт что повезет) наберись терпения и попробуй свои силы, есть множество сервисом для подготовки к ЕГЭ, в том числе с реальными вопросами и решениями, которые будут в этом году, вот например такие http://учисьучись. рф