Юлия

А как вы готовитесь к ЕГЭ по матиматике?

Я поняла что вообще не чего не знаю. Решила что надо пробежаться по всем учебникам с 5го по 11 класс. Сегодня скачала учебник 5 класса и пробежала галопом по 100ую страницу, вспоминаю вроде) ) т. е Этого учебника мне где то еще на 2 дня. А потом за 6 класс. за 7, 8, 9, 10, 11. Как думаете я не свихнусь? Русский сдам, только сочинительную часть надо подтянуть. Общество то же можно сдать осособо не готовясь.... По этому где то 2.5 месяца их 3 могу потратить тупо на математику. Мне кажется я свихнусь...

Алексей Бесшапошников

прикинуть свои слабые места могут помочь демонстрационные варианты на сайте:
http://www.ege.edu.ru/
глотать учебник за учебником. на мой взгляд. непродуктивно-но дело хозяйское.
найти справочные материалы очень просто -в Сети полно толковых и менее толковых. не унижать себя только пользованием решебниками-вот это последнее дело.

Евгения Михеева

Как ты готовишься к ЕГЭ по русскому?

Юля Лойе

Мне кажется, нужно делать небольшие перерывы, а не залпом каждый учебник глотать, иначе действительно можно свихнуться 🙂 А тебе математика нужна будет там, куда поступаешь? В принципе, можно сильно не напрягаться, если нужно сдать на троечку и перешагнуть минимальный порог.
Без обид, но я бы на твоем месте пунктуацию повторила - это то, что касается русского 😉

Удачи!
Ты обязательно сдашь!

Нахблянту Сукиблин

я сдал его в Восточной Пруссии. По определённому сигналу ракеты начали короткие перебежки, а ближе к окопам двигались ползком. Здесь немцы, по сравнению с Белоруссией, не очень оборонялись. По следующему сигналу ракеты пошли в атаку. Из окопов стрельбы по нам не было. Стреляли из леса, который был неподалеку… Я подбежал к окопу. Увидел там немца, который поднял вверх руки. Но злости у меня на него почему-то не было. Он безоружный. Я не мог его пристрелить. Тем более – сдался… При дальнейшем наступлении таких, что сдавались в плен, было много. Выбрасывали из какого-либо укрытия белую тряпку, как соответствующий знак…

Бахтияр

Ой, это такая фигня по сравнению с государственным экзаменом и дипломной, после последнего курса универа! А на работе еще сложнее, можно вообще застрелиться!

Не стоит от себя много требовать, потихоньку тихим сапом все придет, главное не лениться, но и не торопиться!