Прочее образование

В какой онлайн-школе лучше готовиться к ЕГЭ ?

Ребят, подскажите пожалуйста. Сдаю ЕГЭ в 2020 году, вот вот уже скоро и экзамены. Нужно подтянуть профиль и физику, репетитор мне не понравился, а вот онлайн очень понравилось даже.

В принципе в школе хорошо учусь. Просто сейчас очень много их и трудно выбрать.
Советую почитать книги, чтобы расслабиться, потому что я вовремя подготовки перегорел, тоже готовился онлайн. Онлайн подготовка как по мне лучше репетитора. Жаль немногие этого понимают.
Мурат Кутушов
Лучший ответ
Добрый день!
Есть отличная онлайн школа по подготовке к егэ RUSSMO. Преподаватели - настоящие профессионалы, дружелюбная атмосфера, эффективная программа подготовки и приемлемые цены. Я сама готовилась там и сдала обществознание и русский язык на 96 баллов. Там готовят и к другим предметам. Вот их сайт, можете поподробнее ознакомиться https://russmo.ru/

У меня есть промокод на скидку 500 рублей на курс по любому предмету: REFINT16D11368
Саша Доля
Привет, я готовилась к математике у Максима Эйлера, сдала на 96 баллов, подготовкой осталась довольная, было намного эффективнее чем репетитор, ты сможешь точно сдать на 90+ если ты в школе хорошо училась.

Там вообще 2 преподавателя, Андрей и Максим. В общем мне всё понравилась, я даже одноклассниц подсадила на онлайн.

Вот их группа, сейчас дайбобру называется. Глянула и физика есть, только насчёт физии не знаю, там есть бесплатные вебы, можешь посмотреть.
Занимался онлайн по математике и физике. Я бы парту посоветовал. Занимался сначала у эбонита и 100бального, но они какие-то неприятные оказались, потом перешёл в парту к Кириллу по математике и к Ильсуру по физике, организация курса намного лучше у парты. Так что вообще не пожалел что перешёл, всё круто, хотя вышеупомянутые постоянно обсирают их, потому что прямые конкуренты. Я занимался и там, и там и рекомендую больше парту по физике и математике (по остальным предметам не знаю)