Прочее образование

Как правильно готовиться к ЕГЭ?

Условия для подготовки, можно сказать, идеальные: 2 года до экзамена, этой весной сдал ОГЭ по русскому на 4, по математике на 5 (красный аттестат). Планирую сдать экзамены (русский, математика, математика профиль и информатика) на 80+ баллов, поступить в Москву. Буду рад, если поделитесь своими мыслями или опытом.
Много практики и проблем не будет.
Анастасия Селютина
Лучший ответ
те не имеет значения на какую специальность.
но В МОСКВУ..
в пекло понаехавших неприспособленных к жизни в огромном городе. потеря времени искалеченная судьба частенько..
домой возвращаться стыдно. поработаю дворником или чужих собак на опорожнение выводить буду
(КАЛ собирать придется. совочком. в пакетик. нюхала когда- нить?) просыпаются собаки рано-беги "гуляй" с ней... с проживанием обычно не нанимают.

огядись вокруг. присмотри что-то и взрослей.

ДОМА И СОЛОМА ЕДОМА,
Для начала разобраться хотя бы в том, что невозможно выполнить ваш план, сдать два экзамена по математике.
Далее - если хорошо учиться, то пока никакой особой подготовки не требуется.
!C
!! Chanel'ka (*_*)
Токо все в Москве и озадачились
Ну во первых, как сказали выше 2 экз. по математике нельзя сдать. Для подготовки достаточно хорошо учится и раз в день-два решать вариант ЕГЭ. Если какое-то задание не получается решить, то смотреть решение и пробовать решать подобные.
А насчёт Москвы, если ты живёшь не в ней, то лучше рассмотреть Чехию, там бесплатное образование (при знании Чешcкого языка на уровне B2, который можно выучить за год), в ВУЗ поступить будет по сложности примерно как в Москву, но с этим дипломом возьмут куда угодно, хоть в России, хоть в Америке. Проживание и цены в Праге как в Москве.
Gulmira Bashirova
Эльвира Гарифулина сам там жил или по слухам полученную инфу транслируешь..?
отношение к русским в Чехии не очень...
Лично по опыту - онлайн школа шикарно, мне очень понравилось (русский, история, общество), и цены демократичные (новая школа называется). Вот, репетитор у меня тоже был, брала 1200 за час, но я прям не скажу что эффективно, с онлайн школой удобнее (никуда ездить не надо, сам понимаешь что тебе это надо). Даже в конце года пожалела, что раньше не начала заниматься там).
Варианты ЕГЭ конечно надо решать, но только на них подготовиться на сотку вряд ли, сначала всю теорию прогнать, только затем решать. И даже если хорошо учишься, учителя зачастую готовят очень хреново))) 1 час консультации - решаем задания с решу ЕГЭ, я как бы сама могу дома их прорешать, считаю, что несмотря на сильных учителей, подготовка у нас в школе была очень плохая, максимум сочинение по русскому писать научили
Д:
Димка :)