Baxtiyor Maxmatkulov

Как надо и как лучше не надо готовиться к ЕГЭ?

Недавно мне сообщили, что ЕГЭ по математике я набрал 48 баллов. Мне свои сказали, что это плохо. Мне стало так плохо, меня так замучила совесть, что боясь неминуемого наказания от самого строгого из членов своей семьи, всё время пытался наказать самого себя построже. Более того, я тогда потерял уверенность в успехе на остальных ЕГЭ, в том что я сдал или сдам остальные ЕГЭ хорошо (химия, обществознание) . Я с перепугу сделал из всего вывод, что хорошо сдать ЕГЭ можно только заплатив собственным здоровьем в ходе подготовки к ним. Именно так мне и захотелось подготовиться к ЕГЭ по обществознанию и сдать его. А как же иначе, если одна минута отдыха может забрать часть знаний и я могу ничего не сдать? Правда ли, что сдать ЕГЭ хорошо можно только ценой собственного здоровья? А ведь так я убиваю одним ударом двух зайцев: готовлюсь к ЕГЭ по обществознанию так, чтобы уж точно не допустить подобного результата и сдать ЕГЭ хорошо, и одновременно отрабатываю позорный результат по математике, отбываю наказание. И когда, сдав этот ЕГЭ по обществознанию, я упаду в обморок от такой подготовки, моим будет меня так жалко, они будут этим так напуганы, что отнесутся к 48 баллам по математике так же как в эпизоде "Ералаша" "Неприятное известие" родители отнеслись к "двойке" дочери. Он возможно посчитают 48 баллов довольно неплохим результатом, лишь бы сдал.
Так можно ли сдать ЕГЭ ценой собственного здоровья? А может, это единственно верный и проверенный способ сдать ЕГЭ?

Сашуля

ЕГЭ придумали никчемные ублюдки для большего развития корупции. Учить надо но не ценой здоровья-оно одно.