(((((Кошка )))))

Вы готовитесь к ЕГЭ??? устала уже учить день и ночь, глаза болят=(

Элай

Готовимся!
Математику решаю целыми днями. Остальное - ерунда. Ну, я говорю за себя.
У нас еще 25 сентября по алгебре диагностическая работа. Вот, эх, именно по НЕЙ.

Ге
Геннадий

ооо так трудно
я делаю шпоры и перепишу с девушек
или может на Х это
готовся с компа и с прогами

Сергей Фирсов

Ну ты так не напрягайся, а то не доживешь)
Не, ну если что то не понимаешь, то можно и подучить либо после уроков подойти к учителю)
Сам в 11ом)

Евгений Андреев

Вы хоть себя учить заставляете, а я дольше 10 минут не могу:)

Марина Заборовская

Готовлюсь. Еще с 9 класса, как не раньше, готовиться начала.