Ир
Ирина

Я устала учиться . Не получается.: (

В прошлом полугодии я была отличницей, а во втором мне стало лень: (
Перестала слушать даже на алгебре из-за проблем в голове. Хотелось доказать кому-то что-то. Что? Наверное, то был своеобразный протест! Глупо.
Из-за того, что перестала слушать, ничего не понимаю сейчас. Разобрала контрольные, которые завалила. Все поняла. Но оценки такие же плохие.
Это глупо. Но нет мне дела до знаний, когда оценки некудышные. На контрольных туплю, а дома все понятно становится.

Евгений Терешонков

ты же могла быть отличницей, Бери себя в руки и не раскисай. Ты сможешь. Хотя я придерживаюсь мнения, что оценки-не главное, главное- качество знаний