Юрий Селиванов

Трудно сдать ЕГЭ по истории?

Егор Слукин

Если ты гуманитарий и тебе нравится этот предмет, то нет. Но если ты абсолютно в школе не читал и не учил даты, и тебе не интересен этот предмет, то будет очень тяжело.

Та
Татьяна

Согласен с Даниелем. А еще легче почему, потому что вопросы на экзамене только по России, в смысле зарубежная история не проверяется.