Sahib Abidov91

Кто сдавал ЕГЭ по истории? Посоветуйте что нибудь пожалуйста? Насколько трудно было его писать?

Ал
Алена

Если учишь, трудностей не возикнит!

Serdar Ozturk

Если более менее основные события и даты знаете, то с частью А справитесь, в крайнем случае наугад можно поставить. В Б посложнее там нужно хронологию событий знать, и правителей при которых они происходили, там в основном задания на сопоставить правителя и относящиеся к нему событие или исторический термин или по описанию угадать какое-нибудь историческое лицо. В С там нужно свое мнение выразить, но при возможности лучше что-то насочинять, чем пустым сдавать. Могу посоветовать выписать правителей кто за кем идет, годы правления и основные события при них и исторические термины, то в ЕГЭ любят это проверять. А вообще реально сдать ничего сверспособностей у вас не спросят. Один знакомый вообще и не готовясь сдал на 44 балла