Ольга Попова

Кто сдавал ЕГЭ? Поделитесь, пожалуйста, опытом что и как там было.

Ка
Катя

ну приходим мы такие короч, толпа токая у школы... кто курит кто с пивом, у кого жим жим.... смотришь кароч, в каком ты списке, и кто с тобой... находишь его... ну стоим ждём... тут кароч начинают телегу толкать, чё как ...чего можно чего нельзя.. но мы то с вами знаем)... и потом всей толпой что в списке двигаем... в кабинет... садимся у всех жим жим... наступает тот самый момент.. и понеслась.... ну а там уж каждый сам за себя)... ну я норм сдал.... бояться нечего... если в школу хотябы ходил))