Виталик Моисеев

Кто сдавал тест TOEFL, поделитесь опытом, пожалуйста.

Ваши впечатления? Как проходило тестирование? По каким пособиям готовились?

Андрей Манько

3 варианта: письменный, на компьютере, в интернете

Aigul Chonorova

Я никак не готовилась. Сдала хорошо, без лишних эмоций. Тестирование проходило... ну, как обычное тестирование...

Оксана М.

Для подготовки к TOEFL мне очень помог видео курс этой девушки www.youtube.com/watch?v=sH3aUuBkYzY
Курс понравился тк все можно проходить в удобном режиме онлайн и девочка приятно объясняет. Она русская, но выпускница американского MBA, прикольно опытом делится и мотивирует тест сдать.
Информация по обучению http://engforme.com/toefl/?utm_source=blogpost