Aleksey Uljnkin

Люди, которые хорошо говорят на английском, как вы добились этого? Пожалуйста, поделитесь опытом.

Святуся Смирнова

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу.
учебники использовала 53 формулы и оптимизированный
универсальный http://dragunkin-books.ru/ щас ботаны протиравшие 10 лет штаны в школе и в институте на уроках английского и поклонники репититоров начнут в меня тухлыми помидорами кидатьАХАХАХ

Владимир Бычков

Репетиторы, часы проведенные за просмотром английских фильмов, часы проведенные на You Tube, ну и практика с реальными людьми конечно же

Елена Ромашкова

бились, бились - и добились

Ислом Муминов

Действительно, английский за последнее время превратился в настоящий фетиш и объект преклонения.

Катерина

2ч/каждый день.

Николай Батагов

сама пытаюсь заговорить!

Илья Соловьев

ничего особенного не надо. хороший учебник и заниматься. читать, слушать и смотреть.