Танечка

Кто изучал немецкий (или английский) для начинающих от ЕШКО? Поделитесь опытом помогло ли?

Сколько уроков в день проходить (там их 32).

Ai
Aid

один в неделю будет отлично, их же учить нужно а не пролистывать, мне помогло на отлично сдать в институте, в школе немецкий учила, была единственной в группе не знающей английского, никто для меня программу не менял, справилась.