Эльвира Исабекова

Помогите! Я сдавал TOEFL iBT.

Два месяца назад я сдавал TOEFL iBT и хотел узнать свои результаты. Все говорят, что узнать их можно только тут - https://www.ets.org/toefl , введя логин и пароль, я порылся в своих письмах и мне прислали только логин, а пароль - нет. Я его забыл! И когда я попросил сайт напомнить пароль, они лишь предоставляют мне эти телефоны, я звоню на определённый номер и они говорят, что я ошибся номером. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????КАК ВСПОМНИТЬ ПАРОЛЬ? ? КАК УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ????

Илюха Попов

вы звоните из США? если не из сша то эти телефоны для вас не работают