Светлана Смирнова

кто может помочь скачать toefl ibt 13rd editioni дайте силку пожалуйста

Юрий Шарга

Ну чем он может так сильно отличатся от 11 ?
Все это уловки издательств чтобы вытащить денег! Готовьтесь по любому другому изданию, ходите на хороший форум и все. А если препод требует определенное издание, гоните препода в шею.
Вот здесь можно скачать нормальные прошлогодние материалы с аудио заданиями
http://thepiratebay.se/search/Toefl ibt/0/99/0там можно скачатььпрямо iso файл для записи готового диска и будет вам практика с секундомером как настоящий экзамен.
удачи!