Анна Шестакова

Кто сдавал ЕГЭ в этом году, расскажите, там была лишь история России или и мировая история тоже. См. внутри

Тут такое дело, мне в следующем учебном году сдавать ЕГЭ по истории, но так вышло, что учитель у нас неважный (( Ну, проще говоря, фильмы нам, как правило, ставит и уходит куда-то. Пытался найти конспекты по истории в интернете, но нашлась только история России, но никак не мировая история. Вариант с репетитором рассматриваю, но хотелось бы поискать обходные пути, ибо самообразование мне дается лучше, чем занятия с репетитором.

Виталий Котусов

демонстрационный вариант ЕГЭ по истории за 2014 год можно посмотреть на сайте na*shol.c*om. Звездочки убери. Там надо зайти в раздел ЕГЭ-История, пролистаться куда-то вниз экрана, там начнутся ссылки на демо-варианты и всякие пособия.
Скачивается оттуда нормально. Я украинским беженцам оттуда все учебники по истории скачала за все годы. И нормально.
Удачи тебе.

Йо
Йохан

и та, и та