Сергей Гончаров

Кто сдавал ЕГЭ в этом году? вам вопрос!

Думаю начать подготавливаться к ЕГЭ?
Вы брали дополнительные материалы с сайтов?
подскажите хорошие сайты для подготовки к ЕГЭ

Александр Баженов

да щас три раза можно пересдать тыкаи на угад

Sa
Sajidam

я всё сама сдавала, без никаких сайтов. полагалась только на свой ум

Инга Данилова

Рано сейчас начинать, все равно все забудешь. Если в голове если нормальная база, которая должна быть у ученика, лучше всего начинать готовиться с зимы.

Да
Дашуля

Очень хороший сайт для самоподготовки к егэ http://reshuege.ru
Но если ты рассчитываешь на хорошие баллы, надо репетиторов искать

Елена Гальцева

Готовиться - чем раньше, тем лучше! Прямо взять и выделить на каждый день по 1-2 часу! Результаты будут хорошие!
Я покупала спец. литературу и читала в свободное время, параллельно выписывая что-то важное для себя в тетрадь. А также нарешивала тесты на Яндексе.

Хакика Суриева

решу егэ-очень хороший сайт для подготовки, также можно подписаться на группы в vk по тем предметам, по которым собираетесь сдавать ЕГЭ