Ольга Фёдорова

Вопрос. Для тех, кто сдавал ЕГЭ

Возможно ли подготовиться за пол года к сдаче ЕГЭ по 80 баллов. По след. предметам: матем., русскому и обществу. Решаю всю часть Б. В скором времени буду заниматься у репетиторов. Б часть решаю практически без проблем. Просто интересно возможно ли?

Ольга Свистунова

"Если долго мучиться, что-нибудь получится! "... Главное, чтобы в голове откладывалось! А так возможны любые чудеса))))