Юрий Сунцов

Вопрос тем, кто сдавал ЕГЭ по истории России!

Вопрос такой: попадаются ли вопросы из сборников по подготовке (ФИПИ допустим) к ЕГЭ в самих ЕГЭ? По истории. Потому что по идее если новых вопросов напустят - так никто их и не знает же.. . а вот то, что решаем, подготавливаясь - они попадаются в настоящем ЕГЭ? И какие самые распространенные?

Игорь

Чтоб знать новые вопросы нужно учить всё, даты, события связанные с этими датами, кто правил в это время, а не только тесты запоминать.