Равшан Хамидов

трудно ли сдать егэ по обществознанию, поверхностно его изучая?

Cr
Crux

Трудно сдать ЕГЭ по любому предмету, если этот предмет изучать поверхностно ))

Пирахмаев Али

Если вы "по жизни" толковый человек, то баллов 55-60 можете получить, вряд ли больше.

Таня

Если в жизни хоть что-то понимаешь, то элементарно на средний балл.
Я вообще не готовилась. Экономика, право для меня просто тёмный лес. 64 балла. Сдавала для галочки просто, от нечего делать.

А если высокий балл нужен (75+), то нужно очень усиленно учить экономику, политику и право