Наталья Посыльная

Как лучше поступить?! сдать ЕГЭ по химии в школе или в универе уже сдать экзамен?

Ирина Свирина

Если вы выпускница школы 2013, то вы не имеете право сдавать в университете вступительный экзамен. Это касается только тех, кто закончил обучение до 1 января 2013 года, а также лиц, поступающих в университет по специальности колледжа.
Если вы относитесь ко второй категории, то лучше сдавать в университете.