Денис

Можно ли поступить в универ без егэ на выбор??

вот например ч сдаю обшество для юридического, а информатику не сдпю, хотя есть желание прогрмистом стать.
Вопрос в том что смогу ли без информатики поступить на програмиста?

Сергей Донченко

Нет, не сможете. Вузы обязаны принимать только по результатам ЕГЭ.

Irina Irina

можно... бери больше бабок и вперед.... у нас все можно купить