Лёха Гучев

сдала русский и математику, общество не сдала.. . могу ли я куда нибудь поступить?

Ульяна

В техникум или в ПТУ. Или уж сразу на свиноферму, навоз возить. Зачем время зря тратить?

Денис Симаков

Можно в колледж с последующим поступлением в институт.

Елена Бабрицкая

На первом плане в поступлении в институт очень ценятся рус. яз и матем. , на втором плане физика и химия. Обществознание завалила ничего страшного, смотря какой институт. Если не трудно проголосуйте за ответ

Алексей Плитюхин

В охрану милочка, милости прошу к нашему шалашу....