Юлия Козулина

Буду сдавать ЕГЭ в 2013 году: химию, биологию, обществознание, математика, русский.

Куда, кроме медицинских ВУЗов, можно попробовать поступить? В какие ВУЗы и на какие специальности?

Евгений Дульнев

Математика, русский обществознание-я сдавала когда ЧИПС (Челябинский институт путей сообщения) постпала)) )
Экономист-менеджер!!! !
А лучше сразу в УРГУПС... .
А почему такой выбор, зачем себя загружать (((
выбери профессию.. и сдавай те предметы, которые понадобятся....))) )
я 5 сдавала.... общество, матику, русский, иностранный, физику))) )
я сдавала. . специально такой набор, подстраховывалась... вдруг факультет передумаю)) )
мои предметы, на все факультеты УРГУПСА подходили)))

Gagik Torosyan

Если баллы высокие наберете, то на бюджет в именитые госвузы. Если баллы низкие, то в негос вузы. Там проходные баллы поменьше будут. В Москве неплохой негосвуз есть - Институт коммуникативных технологий. Там с Русским, Математикой и Обществознанием можно на управленца (менеджмент) , на финансового менеджера, на антикризисное управление, на логиста или на маркетолога.