Leonid Perevalov

Здравствуйте !) Подскажите пожалуйста какие экзамены нужно сдавать

Здравствуйте !) Подскажите пожалуйста какие предметы на экзамене нужно сдавать в 9 классе что бы поступить на адвоката ?

Иван Дадаев

100% обществознание.

Евгения Григорьева

Поступить на адвоката невозможно. Нужно сперва получить высшее юридическое образование, затем отработать по специальности несколько лет, и только потом Вас допустят к сдаче квалификационного экзамена на получение статуса адвоката)) ) А так историю и обществознание сдавать нужно, наверняка