Kalisa Joldubaeva

Пожалуйста, подскажите! Пожалуйста, подскажите какие экзамены сдавать и куда поступать, чтобы стать РИЭЛТЕРОМ!

Андрей

никакие, да и образование постольку-поскольку. Просто приходишь, едешь по ушам на собеседовании, и за работу

Ирина Агеева

Для этого не обязательно иметь диплом ВУЗа, но просто специальность "Экспертиза и управление недвижимостью" - это понятие более широкое, и она преподается в ВУЗах. Если риэлтор хочет быть образованным и всесторонне развитым, то он поступает на такой факультет. А в теории можно и после ПТУ пойти работать риэлтором, это уж такое дело.

А вообще при любом КРУПНОМ агенстве есть курсы риэлторов.