Азиз Азизи

Профессия "Автоинженер", прибыльное ли дело? Куда нужно поступать? Какие экзамены сдавать?

Сколько баллов набрать нужно? Поднявшись до руководителя предприятием, какова примерная зарплата? Сколько времени (примерно) потребуется до верхнего поста в компании? Какова зарплата на начальных ступенях карьерного роста? Буду очень благодарен за ответ!))

Се
Сергей

Физика